Обновленный ford explorer (2018

Информация с официального сайта о Форд Эксплорер

Пока что, американский автопроизводитель предлагает версию 2017 года, но уже в этом году, нас ждет замена. Конечно, сильно значимых отличий не будет, но, согласитесь, приятно обладать самой свежей машиной на данный момент. Также, удобная функция – любой желающий сможет «поиграться» с внешностью, а точнее, подобрать, какой цвет и какие колесные диски ему больше всего подходят. А выбрать у производителя есть из чего.

Попутно, автопроизводитель перечисляет главные особенности внедорожника, на которые стоит обратить внимание покупателю.  Прежде всего – это габариты автомобиля

Внутреннего пространства хватит даже для большой семьи – все благодаря семиместной компоновке. Далее, идет небольшой перечень важных функций, в число которых входят: возможность закрывать и открывать багажник без рук, продвинутые ремни безопасности, возможность завести авто без ключа, а также помощники в парковании. Все это станет неоспоримым плюсом, особенно для тех, кто подбирает семейный автомобиль.

Комплектация Форд Эксплорер модификации 2018 года

Сейчас известно о четырех модификациях автомобиля. Возможно, при выходе на российский рынок, ситуация немного поменяется и выбор станет другим. Но Форд не любит отступать от обещаний, поэтому покупателей ждет приблизительно такая картина.

Базовая комплектация Эксплорера будет называться XLT и не стоит думать, что она будет бедной в оснащении. Уже на старте, вместе с внедорожником идут светодиодные фары, которые собирают все больше положительных отзывов. Каждая версия будет поставляться с полным приводом, а главные системы будут соединены при помощи современных интеллектуальных систем. Также, покупателям будет доступна бесключевая система. Салон выполнен из кожи, а в дополнение идет подогрев передних сидений. Также не стоит забывать о различных электронных помощниках, которые в наше время, уже стали скорее обязательными, чем опциональными.

Следующая комплектация называется Limited, и тут уже все покруче. Внедорожник поставляется с двадцатидюймовыми литыми дисками, а крыша дополняется электрическим люком. Все сидения также регулируются электроникой, а водителю доступен круиз-контроль. Любителям музыки понравится мультимедийная система, которая здесь представлена по схеме 12.1.

Limited+, как вы уже поняли, дополняет предыдущую модификацию. Прежде всего, стоит отметить продвинутый круиз-контроль который теперь может автоматически остановить машину, если посчитает, что расстояние в потоке критически мало. Парковка гораздо облегчается, благодаря специальным системам, помогающим отыскать парковочные места и точно в них влезть. «Слепая зона» теперь не помеха, и если там будет препятствие, машина Вас предупредит.

Последняя комплектация, на наш взгляд, самая интересная. Получила она название Sport, и не просто так. Здесь силовая установка представлена 3,5 литровым двигателем, мощность которого достигает 340 лошадиных сил. Согласитесь, сумасшедшие показатели для автомобиля повышенной проходимости. Все благодаря технологии Экобуст. От двигателя, конечно же, крутящийся момент распределяется на все колеса.

Касаемо ценового вопроса, здесь уже известно заранее. Базовая версия нового Эксплорера будет стоить около 2,8 миллионов рублей. За максимальную комплектацию придется выложить 3,5 миллиона. К официальному старту продаж, цены могут немного измениться.

Изменения в новом кузове Форд Эксплорер в 2018 году

Если говорить об изменениях, в сравнении с предыдущим поколением – их тут не сильно много, а заметят их внимательные автолюбители. В свою очередь,  сравнивая первое и пятое поколение внедорожника, можно заметить, что это принципиально разные машины, и список изменений займет несколько страниц. Поэтому, разберем соседние поколения автомобиля.

На американском рынке, уже несколько лет прослеживается типичная тенденция – небольшие косметические изменения у рестайлинговых версий, чтобы оставить каждой машине оригинальную «внешность». Здесь есть и плюс, со стороны ценовой политики – чтобы произвести немного измененную деталь, не сильно нарушать технологический процесс. Таким образом, экономится много денег, что выгодно покупателям.

Передний бампер типичный для американского внедорожника – крупные фальшрешетки сверху и снизу, большие фары. Хрома почти нет, но удачное сочетание двух цветов добавляет стилю внедорожнику. Задняя часть привлекает хромированными выхлопными трубами. Поклонники модели помнят, что дорестайлинговые версии оснащались трапециевидными формами, более подходящими для молодежи. Сейчас же, Форд решил «угодить» всем возрастным категориям. Широкие арки придают более грозный вид внедорожнику.

Стоимость и цены Форд Эксплорер в 2018 году

Чуть ранее, мы называли приблизительные расценки на новый автомобиль повышенной проходимости от американской компании. Ожидается, что минимальная стоимость немного повысится, но мы рекомендуем ориентироваться покупателями на промежуток от 2,5 до 3,5 миллионов рублей. Представляем вашему вниманию адреса, где можно будет приобрести и заказать тест-драйв нового Эксплорер, когда он официально окажется в России.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Москве:

  • РОЛЬФ Диамант – г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 31;
  • Форд Фейворит Моторс – г. Москва, ул. Клары Цеткин, 24.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Санкт-Петербурге:

  • Аларм-моторс Юго-Запад – г. Санкт-Петербург, проспект Жукова, 51;
  • Форд Центр Максимум – г. Санкт-Петербург, ул. Руставели 53.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Новосибирске:

Форд Центр Сибирь – г. Новосибирск, ул. Хмельницкого, 128, корпус 1

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Екатеринбурге:

  • Автобан – г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144.
  • Автомир Екатеринбург – г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 4Б.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Нижнем Новгороде:

  • АГАТ Моторс – г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 203.
  • Нижегородец – г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 34.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Самаре:

  • Автомир-Самара – г. Самара, ул. Мирная, 162Б.
  • Самара-Авто – г. Самара, Южное шоссе, 10А.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Омске:

Евразия – г. Омск, ул. 31-я Рабочая, 1А.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Казани:

  • Форд КАН Авто – г. Казань, Сибирский тракт, 48.
  • Южный – г. Казань, проспект Победы, 93.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Челябинске:

  • Планета Авто – г. Челябинск, ул. Кашириных, 137.
  • Форд Восток – г. Челябинск, Копейское шоссе, 82.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Ростове:

  • ААА Моторс – г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 350.
  • Фреш Дилер – г. Ростов-на-Дону, проспект Аксайский, 19/19.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Уфе:

Форд Транс – г. Уфа, ул. Рубежная, 182.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Волгограде:

  • Фрещ Авто – г. Волгоград, проспект Жукова, 94Д.
  • Арконт – г. Волгоград, ул. Вильнюсская, 42.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Перми:

  • Сильвер-Моторс – г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 329.
  • Альфа-Гарант – г. Пермь, ул. Героев Хасана, 195Б.

Где купить Форд Эксплорер 2018 в Красноярске:

Форд Центр Редут – г. Красноярск, ул. Железняка, 46Д.

Фото Форд Эксплорер. Дизайн экстерьера и интерьера

Как мы уже писали, автопроизводитель добавил некоторые изменения, в сравнении с предыдущими версиями. К примеру, габариты кузова почти не изменились, но он стал дутым – визуально, кажется больше. Головная оптика немного упрощена, а решетку радиатора решили наоборот, усложнить.  В нижней части бампера есть воздухозаборник, который обрамлен пластиком. В потоке автомобилей будет сложно не заметить новый Форд Эксплорер.

Новое поколение внедорожника получило измененное оформление салона. Руль стал более функциональным – придется выучить расположение некоторых клавиш. В центральной части установлен дисплей, с помощью которого можно управлять многими системами в машине. В качестве отделки используются исключительно качественные материалы, будь то текстиль, пластик или кожа. Пассажирам сзади будет очень комфортно, ввиду большого количества свободного места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector